Эзотерика

Решено

Давать ли в долг сумму денег - вопрос №2052616

Давать ли в долг николаю 25.06.1976крупную сумму денег и если откажу повлияет отказ на дальнейшее развитие отношений

Вопрос задан анонимно июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Ни в коем случае!

    июль 26, 2016 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Особенность ситуации с Николаем такова, что если ему дать денег в долг, то они ему не помогут. Когда у человека перекрыт денежный канал, а на нем серьезный негатив, с него этот негатив нужно снимать, а не давать деньги взаймы, которые он не сможет вернуть. Подробности расскажу на консультации.

    июль 26, 2016 г.