Юриспруденция

Развод - вопрос №205264

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, вот в таком вопросе: с мужем женаты 6 лет. Собралась с ним разводиться. У нас ребенок-инвалид. У меня нет своего места жительства и временная прописка (опекуном ребенка являюсь я, т.к. все документы по инвалидности оформлены на меня). Муж прописан в деревне у своей матери. Хотелось бы узнать с кем останется ребенок в таком случае?

февраль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Здравствуйте Елена, конечно же ребенок останется с вами.

    февраль 18, 2012 г.