Эзотерика

Что означает видеть во сне две тарелки с высокой горой куриных яиц и одну с гусиными. Все яйца белые чистые крупные. Были и в холодильнике и на холодильнике. - вопрос №2052708

Вера 26.11.1969

июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Гусиные яйца в прибыли.Куриные тоже и еще знакомство с мужчиной, яйца это символ жизни.

    июль 26, 2016 г.
  • Здравствуйте, сон сулит о том что вскоре будет прибавление в семье!

    июль 26, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданную встречу с друзьями или давними знакомыми и хорошее времяпровождение в этом теплом кругу. Добрых Снов!

    июль 26, 2016 г.