Эзотерика

Решено

vip

добрый день, пожалуйста посмотрите что с ним случилось? несколько дней кудато пропал. Переехал жить в другой дом. Мы и не ссорились вообще но не чего - вопрос №2052781

не дают о себе знать. Незнаю что и думать. Не когда так не было. Может что то серьезное с ним случилось. Когда он напишет?
изображение из вопросаизображение из вопроса

Томасс 02\\06\\1983. Агнешка 03\\08\\1990

Вопрос задан анонимно июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.У вашего молодого человека  проблемы на работе.По видимому он боится за вашу жизнь и поэтому так поступил.Еще обьявится.

    июль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Томас от Вас ушел не спроста, подействовал приворот от девушки, он сейчас не один!

    июль 26, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ни чего серьезного с ним не произошло… да проблемы денежного характера присутствуют… не стоит так переживать… скоро напишет…

    июль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    скоро объявится… проблемы с финансами

    июль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Проблема у него есть — сильно переживает по этому поводу, мучительно думает, как с ней справиться. В ближайшее время он с вами свяжется и всё расскажет. Пока ему нужно побыть одному и обо всём в покое поразмыслить.

    июль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перепады настроения имеются у Мужчины. Тому причины есть, в том числе с прошлого тянутся дела нерешённые. Ничего глобально опасного с ним не произошло.
    Не стоит за него сильно волноваться.
    Он появится.

    июль 27, 2016 г.