Медицина

Добры день. Подскажите, пожалуйста, у меня был незащищенный ПА, примерно 11 день от начала ментруации( от 1 дня) , вопрос: есть ли вероятность - вопрос №2052799

забеременеть у меня? Дополнение: в прошлом месяце принимала постинор, резус крови отрицательный. Спасибо Можно ли в этом месяце также выпить постинор, еще 72 часа не истекли

июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Татьяна

    Да, беременности в вашем случае возможна. Вы можете использовать средство экстренной контрацепции. Но такое частое использование чревато нарушением менструального цикла.

    июль 26, 2016 г.