Эзотерика

Решено

что будет если я перееду в Краснодар работать? и оставлю своего молодого человека тут? - вопрос №2052813

сейчас мне предлагают переехать в краснодар, предлагают ту работу которую я хочу, но облема в том что я не могу решиться из-за того что тут у меня есть молодой человек, мы живем у меня, и он устраиваться тут на работу, а сам он с деревни. что будет если я уедуа какой то период времени, что нас ждет, как мои родители отреагируют, и что будет дальше с ним? дАРЬЯ 27.121988 И сЕРГЕЙ 19.01.1995изображение из вопроса

июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… ваша поездка не принесет вам той выгоды на которую рассчитываете…

    июль 26, 2016 г.