Эзотерика

Почему Водолеи такие несчастливые в любви? Дата рождения:1981-01-27 - вопрос №2052864

июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    От знака зодиака это не зависит. Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!

    июль 26, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я водолей,  и я счастлив. Водолеи любят идеализировать отношения,  чувства,  поэтому сталкиваясь с реальными отношениями часто страдают от разочарования,  со временем так болезненно не будет.

    июль 26, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все зависит от самого человека… а сидеть и сетовать на судьбу… не нужное и не благодарное дело…

    июль 26, 2016 г.