Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №205288

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, есть ли будущее у отношений (Евгений 09.08.1977г.р. и Надежда 30.04.1978г.р.) или они исчерпаны и восстановлению не подлежат? Спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствйте, Надежда!

     Шасы есть восстановить отношения.

    февраль 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ксожалению Вы не приложили фотографии, а карты говорят об утрате отношений, их обесценивании и появлению новых, иных приоритетов у Евгения.(подробно в чате приналичии фотографий)

    февраль 17, 2012 г.

    ღ♥ Ольгаღ♥

    107-й в

    Добрый день.

    Хоть на данный момент ваши отношения сведены практически к нулю, в течение полу года у Вас появится шанс на восстановление отношений. При правильном подходе и позитивном настрое у Вас все получится.

    Удачи Вам!

    февраль 17, 2012 г.