Эзотерика

Здравствуйте! Сегодня во флаконе с духами обнаружила иголку. Как она туда попала не понимаю. Недели три назад я использовала иглу, чтобы вытащить сыну занозу, но я не помню, чтобы я её уронили во - вопрос №2052929

флакон. Как Вы видите, её подкинули или я сама уронила её туда… Только почему я тогда этого не помню…

июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Иголка попала во флакон нечаянно — никто специально не подкидывал. Идёт информация, что это кто-то из домашних сделал (скорее всего, вы сами), но «на автомате» и это быстро забылось. Не переживайте — просто вытащите иглу и положите её на место.

    июль 26, 2016 г.