Эзотерика

Здравствуйте, 22 марта у моего друга будет важная конфренция. Если кто-то - вопрос №20530

может в этот день послать ему удачу или помолиться за него… Он живёт в Германии… Ему 46 лет. Его ему скажу, если нужно.

март 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктор

    4-й в

    Здравствуйте

    Хороший Вы друг своему германскому другу.Я помолюсь за него.

    март 21, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Пошлем ему Рэйки на удачу:)

    Пусть у него все будет хорошо!

    март 21, 2010 г.

    Лариса Александровна

    16-й в Религии

    Да благословит его  Господь на всякое доброе дело.   Ибо Он сказал;"Воззови ко Мне и Я отвечу".   И по вере вашей да будет вам. Аминь (да будет так)

    март 21, 2010 г.