Психология

Здравствуйте.У меня такая ситуация что : с мамой в хороших отношениях была,часто в ее компаниях была разница 17 лет , мне 20 ей 37 все ее друзья меня - вопрос №2053129

почти знают.Недавно были в ее компании, где я нравлюсь ровеснику ее а он мне очень.Мы ей об этом сказали.В итоге я домой с ней не поехала, осталась там.На утро она мне звонит говорит что ты меня позоришь.Прробыла я там 4 дня потом она приехала за мной и начала со мной ругаться и драться.Я обратно туда вернулась.Сейчас она говорит бабушке что я ей много лишнего наговорила.Я боюсь что она бабушке расскажет.Но в тоже время хочу встречаться с этим мужчиной, и наладить отношения с мамой.Очень переживаю…

июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Нифонтова

    200-й в

    Здравствуйте Валерия! Отношение родителей и детей, сами по себе очень сложные. Вдвойне сложнее они становятся, когда родители не одобряют выбор своего ребенка или наоборот (ребенок не одобряет выбор родителя). Для того, чтобы разобраться в этой ситуации, напишите мне лично.

    июль 28, 2016 г.