Эзотерика

vip

600 i

Проконсультируйте Дата рождения:1989-16-09,Виктория,в крещении Лидия родилась в 23-40,Ленинград. - вопрос №2053281

Судьба у меня была с самого детства тяжелая и сейчас еще тяжелей стала. Думала что будет лучше но стало еще хуже и я как мне кажется сама все уничтожила ничего хорошего уже не жду и не надеюсь да мне и не надо.

Вопрос задан анонимно июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Все выравнивается. Есть понятие: попасть в тень. Вероятно Вы повторяете судьбу нелегкую, кого то из родни.

    Но от этого легко избавиться. Обращайтесь. Научу. Это не сложно.

    июль 26, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Если вам самой ничего уже не нужно,  то изменить ситуацию крайне сложно,  и волшебной палочки здесь нет,  только самостоятельно своими руками,  через отчаяние и не могу,  через нежелание шевелиться.

    июль 26, 2016 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вопрос в чем? Вы сама в себя не верите, четкости в проблеме нет. И самое главное «не жду не надеюсь и не надо». А зачем вы тут?

    июль 26, 2016 г.

    Алена

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лидия. В ваших словах слышится нерешительность, сомнение. Отсутствие уверенности. Шаткое положение у вас, поэтому вы уязвимы и как-будто сами подставляете себя под удары. Вам надо определиться с планами на жизнь. Обязательно надо заниматься борьбой как видом спорта, причем пожизненно, серьезно развиваться в каком-нибудь виде борьбы. Тогда вас будут бить гораздо реже… Развитие, преобразование себя постоянно: читайте, изучайте все, что укрепляет ваш дух; делайте все, чтобы научиться легко преодолевать стрессовые ситуации. Наращивайте свою силу — вам предстоит стать мощным борцом в самом широком смысле.

    Все это позволит вам выйти из того тяжелого положения, в котором вы сейчас. Как я вижу...) И желаю вам справиться со всеми трудностями.

    июль 27, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    если Вы сами не ждёте ничего и Вам ничего не надо- то зачем Вы здесь задаёте вопрос? Скорее всего, Вам ещё что-то нужно и Вы ищете поддержку! Не всё так печально. Пока Вы живёте — выход есть всегда! Удачи!

    июль 27, 2016 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваши проблемы прорастают с рода. Проблемы видны со стороны отца. Это скажем так то что натворили по отцовской линии на вас отражается.

    Вам нужна чистка рода

    июль 27, 2016 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. А в чем состоит ваш запрос именно эзотерикам? Вы хотите проанализировать причины тяжелой судьбы? Найти возможные выходы из ситуации? Получить поддержку?

    июль 27, 2016 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Депрессия… заниженная самооценка… самобичевание… Однако, раз написали вопрос, значит есть еще что-то что противится этому всему? При всем налете негатива у вас просматриваются линии как любовных перспектив, так и семейной жизни. На сердце любовь и счастье придавлено негативным опытом, мудростью, из которых вы выбираете только к сожалению то, что несет печаль. Такое впечатление, что Вы уже создали себе модель несчастного создания, не видите перспектив, глаза как закрыли на все позитивное. Это болото нужно покидать… найдите в себе то, что стремится к жизни… пусть это будет хоть любопытство, которое привело Вас на этот сайт! Представьте, что это маяк в ночи… и пусть он начинает разгораться, освещая вам новый путь!
    Всего доброго, света Вам в жизни!

    июль 27, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    виктория, во-первых, не желательно называть свое крещенное имя прилюдно, особенно если на Вас нет защиты. Во-вторых, в Вашем возрасте нельзя подобные вещи вообще говорить, Вы еще не жили даже, только начинаете свой Путь, и вся жизнь впереди, и она прекрасна, поверьте. А, в-третьих, если Вы все-таки пишите вопрос, значит, Вам не все равно что будет с Вами завтра. Я вижу, что у Вас нет вектора в жизни (направленности) и Вы слишком себя накручиваете там, где можно просто сесть и разобраться. Нет нерешаемых вопросов, есть только желание или нежелание их решать. Если все-таки желание есть, то обращайтесь в чат, будем что-то думать, искать корни Ваших проблем.
    Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.

    июль 28, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы как бы противоречите себе немного-обращаетесь за помощью и тут же поясняете, что ничего и не надо.
    Вы, имеете аналитический склад ума, требовательны, справедливы, таких людей Судьба может ставить часто на колени, но такие люди, как вы-всегда поднимаются, находя выход и снова в строю.
    Возможно сейчас-вновь проживаете определенный участок времени-когда желаемое не всегда в благо, от чего Свыше оберегают/не дают иные проблемы/, а вы воспринимаете -это как недополучаете или чем-то обделены.

    июль 28, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    хотелось бы услышать конкретный вопрос
    обращайтесь в личку

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    июль 31, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не впадайте в уныние, это грех. Жизнь такая короткая, а вы сами себя загнали в угол — нужно выходить из своего состояния.
    Раз у вас в крещении новое имя Лидия, то и обращайтесь к своей святой, чтобы помогла вам во всем.

    август 2, 2016 г.

    Алексей психолог

    105-й в

    Виктория, Вы не задали вопрос, но он читается в Вашем сообщении. Похоже, что у Вас депрессивное состояние, вызванное какими-то негативными событиями, повторяющимися во времени. Могу предложить свою помощь разобраться в Ваших проблемах и сориентироваться в жизни. Обращайтесь в чат для консультации.

    август 8, 2016 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    281-й в Эзотерике

    Добрый день. Не стоит публично говорить какое у Вас имя в крещении. Обращайтесь! Необходимо быть немного уверенней, и мысли материальны. Всего Вам наилучшего!

    август 12, 2016 г.