Эзотерика

vip

Я, Лиана, 20.06.1990, он, Динар, 24.02.1990 г. В настоящее время мы расстались, общнние поддерживаем. Будет ли примирение? Как Динар относится ко мне? - вопрос №2053527

изображение из вопроса - Я, Лиана, 20.06.1990, он, Динар, 24.02.1990 г. В настоящее время мы расстались, общнние поддерживаем. Будет ли примирение? Как Динар относится ко  мне?

июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Ни любви,  ни желания быть с вами нет,  только дружба

    июль 26, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Примирение будет уже в ближайший месяц. Отношение хорошее.

    июль 26, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Лиана!
    Возможность примирения у Вас есть. Динару Вы нравитесь. Однако, дальнейшие отношения во многом будут зависеть от того, насколько вы оба будете избегать создания конфликтных ситуаций.

    июль 26, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Динар относится к Вам в целом позитивно...

    Однако не может принять некоторые Ваши личностные особенности...
    Поэтому не идет на полное сближение.
    Постарайтесь измениться, осознайте что лежит в основе Вашего конфликта, тогда есть возможность полного примирения...

    Удачи Вам!

    июль 27, 2016 г.