Эзотерика

Есть ли возле меня призрак или что-то другое паранормальное? Есть повод так думать, вот интересно, надумала или нет. Если есть, то кто он и что ему нужно от меня? Буду благодарна за ответ. - вопрос №2053555

Кристина 15.06.1995

Дополнение автора от июль 26, 2016 г., 22:15:11

Вот фото в полный рост, если нужно.

Навряд ли подселенец обычный это же типа беса, который сосет энергию? Может проявлять физ.действия с окружающей средой.

КрисТин@ июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Все очень просто.на вас подселенец. Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!

    июль 26, 2016 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Кристина, если проблема еще актуальна и вам нужна помощь, на консультации расскажу, что нужно делать и как вам можно помочь.

    июнь 20, 2017 г.