Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в будущем , во всех сферах жизни . (Любовь 19101978г.) - вопрос №2053633

июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Какой период интересует? И желательно фото.

    В дальней перспективе, в отношениях одиночество. Что бы его не допустить. Нужно определяться в этом вопросе сейчас. Слишком много ожиданий выходящими за рамки возможностей.

    Финансы в перспективе показаны стабильные. Без нужды.

    Здоровье так же, в норме. Не без периодических проблем. Но все они не критичные и решаемые.
     Единственное, обратите внимание на органы дыхания и щитовидку.

    Любви и Света Вам!

    июль 27, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    день добрый, если смотреть на ближайшее будущее то с финансами все стабильно будет, убытков сильных не просматривается,
    что касается любви-знакомство новое вам выходит и яркий роман.

    июль 27, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь!
    Ваш прогноз до конца этого года:
    • В личной жизни просматривается разочарование и одиночество, и эта ситуация начнёт исправляться только в следующем году.
    • Вы устанете от нынешней работы и не будет покидать чувство, что вы на этом месте взяли всё, что можно взять. И вы будете правы — там вы достигли «потолка», неизбежен переход на другое место, где можно расти.
    • В финансах хороши, стабильный период: как сами будете зарабатывать, так и от других людей поступления будут, особенно от мужчины.
    • В плане здоровья всё неплохо, но могут быть периодические упадки сил, которые устраняются отдыхом и правильным питанием.
    • В доме царят мир и гармония, но не без проблемных эпизодов, которые вы решите своими силами.
    • В вашем окружении видна ссора с близким человеком. Примирение хоть и будет непростым, но снова наладить отношения удастся.
    • Не очень удачный период для путешествий и разного рода поездок: отправляться в путь стоит только в случае неотвратимости или сильной необходимости, при этом нужно проявлять внимательность и бдительность.

    июль 27, 2016 г.