Эзотерика

Я долгое время не могу выздровить, скажите на мне есть порча или какое нибудь магическое воздействие? Дата рождения 1.03.1996г. - вопрос №2053643

июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Смотреть нужно по личным энергиям. Т.е. нужна Ваша фотография. Но, в любом случае, болезни, это испорченная энергия. Вот как она испорченна и нужно смотреть. Обращайтесь в чат с фотографией, посмотрим.

    июль 27, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы правы.По картам -есть на вас магическое воздействие.И возможно это именно порча.Обратитесь к экспертам которые могут снимать такие воздействия.

    июль 27, 2016 г.