Эзотерика

Решено

vip

Что ждет пару Екатерина, 03.09.1985 и Александр 13.06.1976. Будут ли они вместе? - вопрос №2053660

Вопрос задан анонимно июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Рядом и в сердце у него другая

    июль 26, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сложная совместимость, вместе не будут, и это к лучшему, особенно для Екатерины.
    Александр неверный и ненадежный человек.
    Всех благ!

    июль 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неважное взаимопонимание в паре...

    Поэтому будущее если все оставить как есть под вопросом, если приложить большие силы, чтобы понять и принять друг друга такими как есть, то перспектива есть.
    Т. е. это тот характер отношений что нуждается в проработке, сейчас они в определенном смысле «сырые»....

    Удачи Вам!

    июль 27, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Неожиданно отношения прекратились. Возврата не видно по крайней мере в промежуток до конца года.

    июль 27, 2016 г.