Эзотерика

Дата рождения: 1992-03-29 Вопрос:Добрый вечер!Посоветуйте как быть,когда любишь человека очень,но не знаешь любит ли он тебя и как ему сказать о своих чувствах? - вопрос №2053664

июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Не стоит говорить мужчине первой о чувствах,  мужчина должен вас завоевывать,  если он этого не делает, стать ярче,  если и после этого не ухаживает,  значит вы неинтересна ему,  стоит принять это и искать того, кто оценит вас.

    июль 26, 2016 г.