Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, уважаемые эксперты, Как мне узнать живёт ли у меня в доме домовой? - вопрос №2053671

июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Домовой есть всегда. Просто, не всегда он себя проявляет. И это у лучшему. Значит его все устраивает.

    июль 27, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он живет в каждой квартире/ доме. Может не проявлять себя, но часто помогает находить потерянные вещи.
    Активен он ночью (признаками его станут любые ночные шорохи и шумы).
    Если Вам не страшно находиться в темноте, Вы не боитесь одиночества и ночи, домовой с Вами.
    Кошки реагируют на домового (смотрят в одну точку, мурлычут).
    Всех благ!

    июль 27, 2016 г.