Эзотерика

Стоит ли верить гаданию на картах? Была у одной девушки 2 раза с промежутком в пол года и она мне сказала практически одинаковую информацию. Причем хорошую, настраивающую на позитивный исход. - вопрос №2053756

июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Верить или нет,  вам решать,  качество гадания зависит от специалиста,  есть и такие кто постоянно говорит одно и то же,  и как правило хорошее,  но это не значит,  что это правда

    июль 27, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы главное верьте.Ведь гадалка с помощью карт берет информацию из информационного поля Вселенной.

    июль 27, 2016 г.