Эзотерика

Это плохой знак и знак смерти? На этих выходных мне приснился под утро черный кот. Он был чисто черный и блестящая шерсть. И я в нем признала своего умершего кота( 9 лет назад умер) почему-то. - вопрос №2053760

Днем я познакомилась с парнем. А сегодня моя мама пошла вечером в магазин и когда шла черный кот бросился под ноги, зашепел, а потом за ластился. А когда шла из магазина шла обратно кот бросился под ноги, зашипел, а потом замурлыкал. И проводил мою маму до 1 этажа нашего дома. А мы живем на 2 этаже.

июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Не берите в голову,  никаких знаков

    июль 27, 2016 г.