Эзотерика

Решено

vip

Кто эти женщины для мужчины?каково отношения к каждой из них? - вопрос №2053777

изображение из вопроса - Кто эти женщины для мужчины?каково отношения к каждой из них? изображение из вопроса - Кто эти женщины для мужчины?каково отношения к каждой из них? изображение из вопроса - Кто эти женщины для мужчины?каково отношения к каждой из них?

Вопрос задан анонимно июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ценит каждую.
    Связь есть.

    июль 27, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, определенные чувства мужчина испытывает к каждой из двух женщин. Карты показывают большую близость со второй женщиной.

    июль 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Он испытывает тягу к обеим женщинам, в равной степени ценит их. В ближайшее время ситуация не изменится ни в чью пользу.

    июль 27, 2016 г.