Технологии

Доброе утро! Подскажите, у меня есть карта пластиковая на которую перечисляется моя зарплата по собственной инициативе. В данный момент организация , на которой я работаю, заключила зарплатный проект - вопрос №2053877

со Сбербанком. Могу ли я не менять имеющуюся у меня карту и что мне не обходимо сделать, чтобы карта моя считалась зарплатной и в дальнейшем я могла бы пользоваться льготами для зарплатнтков при предоставлении кредита.

июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Не чего Вы не сделаете .
    Зарплату Вам будут перечислять на карту Сбербанка России на общих основаниях.

    июль 27, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Ошиблись разделом.
    Уточните пожалуйста у наших юристов.
    www.liveexpert.ru/topic/law

    июль 27, 2016 г.