Эзотерика

Решено

vip

Между Александром 24.04.65 и Еленой 8.12.75 произошла большая ссрора. Будет ли примерение, нормализация отношений? Извинится ли Александр? - вопрос №2054003

Вопрос задан анонимно июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на будущее виден позитив по данному вопросу, мужчина остынет и попросит прощения т.к. чувства сохранил. Удачи Вам!

    июль 27, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    день добрый, да примирение будет,
    в течении месяца еще по выясняете отношения а затем усе нормализуется

    июль 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.всё будет.но не скоро.

    июль 27, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Александр извинится, конфликт будет закрыт, но это произойдёт не так скоро, как хотелось бы, да и отношения после этого станут совсем не такими, как раньше.

    июль 27, 2016 г.