Медицина

Хотелось бы услышать мнение специалиста по результатам анализов. - вопрос №2054053

Дело в том что в платной клинике в каждом анализе находят что то страшное и потом назначают кучу дорогих лекарств. В следующий раз находят что то другое и снова лекарства и лечение и т.д.

июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Надежна.

    Ничего страшного в ваших анализах я не вижу. У вас есть уреаплазма, незначительное повышение лейкоцитов и кокковая флора, что свидетельствует о воспалительном процессе в во влагалище и цервикальном канале. Уреаплазма это условно — патогенные микроорганизмы и если нет жалоб, то в антибактериальном лечении нет необходимости, только санация влагалища свечами. Так же рекомендовал бы вам сдать бак.посев из влагалища еще.

    июль 27, 2016 г.