Эзотерика

Решено

Добрый день, подскажите как забыть и вычеркнуть из жизни человека, с которым долго были вместе, но он предал меня и ушел, прошло не мало лет....но я до сих пор страдаю и чего то жду… Помогите. - вопрос №2054055

до сих пор страдаю и чего то жду… Помогите пожалуйста.

Вопрос задан анонимно июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    КОЛДУНЬЯ СВЕТЛАЯ

    363-й в Эзотерике

    Можно сделать остуду Вам

    июль 27, 2016 г.

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день.

    У вас осталась эмоциональная привязка по определенному центру и лидер-блок этого человека.
    Все бы хорошо, если не терять энергию и не разряжаться в такого человека.
    Отключить возможно.
    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

    Успехов Вам

    июль 27, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    день добрый, ну во первых, для начала сами вы должны все усилия приложить, чтобы забыть его-и у вас сразу начнется новая жизнь,
    если вам все таки нужна помощь- я знаю хороший метод, обращайтесь.

    июль 27, 2016 г.