Юриспруденция

Я прослужил в вооруженных силах 7 лет и проработал в полиции (УМВД) около 30 лет, могу ли я претендовать на квартиру или сертификат, если выписался - вопрос №2054102

из своей? и как это сделать лучше и могут ли мне к 7 годам вооруженных сил засчитать 3 года из 30 лет умвд (я продолжаю работать)

июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Илья Комиссаров

    120-й в

    Помогу Вам с решением вашего вопроса за определенную плату.
    С Ув. Комиссаров Илья Михайлович

    август 18, 2016 г.

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    нет, не можете. стаж в вооруженных силах должен быть 10 лет

    ноябрь 9, 2018 г.