Эзотерика

vip

600 i

Есть ли на Ольге порча, родовое прок-е? Если есть, что с ней делать? (09.06.1974. Москва) - вопрос №2054109

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 32

    сестра Инна

    381-й в

    Здравствуйте, есть негативная энергия, которая идет со стороны человека, который находится в вашем окружении. Чтобы более подробно посмотреть, необходима ваша фотография, я бы смогла вам помочь.

    июль 27, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    день добрый, ни порчи ни проклятия нет,
    есть негатив который нужно снимать

    июль 27, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.есть порча-это сказывается на здоровье и личной жизни.Вы кому то перешли дорогу.

    июль 27, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас есть враг или завистник, который своими чёрными мыслями нехорошо влияет. Нужно почистить негатив и поставить защиту.

    июль 27, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Весь негатив снимается.Обратитесь к специалисту.Удачи вам

    август 15, 2016 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Ни порчи, ни проклятья не имеется. Но общий запас жизненной энергии снижен, а это может создавать ситуации с угрозой для жизни, препятствия в достижении своих планов, взаимодействии с людьми, а также в материальном плане.

    август 15, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Порчи на вас никакой нет, но есть насланный негатив от женщины. Вот его вам не мешало бы снять его и поставить защиту. А страшного в основном ничего нет. Не переживайте.

    август 15, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Ольги нет ни порчи, ни родового проклятия просматривается слабая энергетика которая не дает женщине быть счастливой, от этого идут проблемы в семье, в работе, в здоровье.Много груза на душе из за прошлого.

    август 15, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    да, есть порча.закрыты жизненные пути. нужно чиститься.могу помочь вам.

    август 15, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ольга. Чтобы диагностировать у вас наличие какого либо негатива, необходимо ваше фото.
    По вашим данным выходит что порчи на вас нет.
    Есть кармическая отработка связанная с мужчинами, с вашим отношением к ним. Её снять нельзя. Необходимо отработать её.
    Родового проклятия нет. Но вышло что женщина темноволосая завидует вам.
    Также выходит, что кармическая отработка на следующий год у вас подойдёт к концу, начнётся новый цикл. И вполне вероятно знакомство с мужчиной, которое приведёт к крепким отношениям.
    Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.

    август 15, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Есть порча, нужно снимать ее, пишите в чат.

    август 15, 2016 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Добрый день. Порчи нет, а проклятие есть. Проклятие на одиночество и различные проблемы с мужчинами. Надо снимать и ставить защиту.

    Всего доброго!

    август 15, 2016 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Ольга Красавица !!!

    У вас нет порча, ни проклятия, и тд…   Но соглашусь с своими коллегами что есть определенная отрицательная энергия который мешает вам.   Часто это называется «блок».

    Напишите и мы определим на каком месте (или при каких обстоятельствах) она проявляется.   И определим способ снятия блокаду.

    Удачи!!!

    август 15, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    здравствуйте, есть родовая карма, связи с предками крепкие, и трудности посланы для извлечения урока в этой жизни, всего доброго.

    август 15, 2016 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте. Никаких порч, проклятий и тому подобного на Ольге нет. Есть только депрессивный настрой и неуверенность в себе. Такой период продлится у неё ещё полтора года, потом станет значительно лучше жизнь. Для психологического успокоения, конечно, можно «почистится». А вообще хорошо бы просто гармонизировать энергии чакр, улучшить самочувствие с помощью магии. На этом сайте очень много прекрасных специалистов эзотериков, магов, пусть обратится.

    август 15, 2016 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Как ни назови негатив, а он есть и он создает вам проблемы. Без отягчающих родовых кармических программ здесь не обошлось. Ольга, как бы не был тяжел крест, который вы несете, выход из этой ситуации есть. Найдите того эксперта, к которому чувствуете доверие и начинайте работать. Удачи вам.

    август 15, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Это не порча, скорее всего длительное воздействие негативное со стороны мужчины.Скорее всего самовнушение или страх.Все кроется в ней самой.Не поддаваться унынию.Все ситуации могут создаваться воображением, стоит посмотреть на это с другой стороны и оказывается все не так страшно.

    август 15, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, есть порча. У Ольги нет счастья в любви.

    август 15, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Это проявляется много лет, и сказывается на вас очень сильно, на вас порча, и было сделано давно.

    август 15, 2016 г.

    Мадлен

    507-й в Эзотерике

    На девушке однозначно есть сильное негативное воздействие. Уверять проклятье ли это или другого рода порча — без фотографии не буду на сто процентов. Могу сказать точно, что показатели выводятся довольно сильные по своему негативному весу. И идут явно издалека, не вчера созданные. Сами Вы с этим сделать легко и просто ничего не сможете. Надо выявлять — исток. Это может быть наведенное давно воздействие кем-то, но вот по тем картам, что мне идут, я бы склонилась к врожденному наследию. Но опять же — не факт, что проклятие. Соберетесь серьезно задаться этим вопросом — пишите. То, что есть на девушке, должно сказываться на ее жизни тупиковыми ситуациями, разрушением и невезением. Это показали довольно четко.

    август 15, 2016 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Ольга если вы  обнаружите у себя негатив то его однозначно следует снимать  с мастером, при желании возвращать к первоисточнику, ставить защиту.
    п.с. чтобы полноценно ответить на первую половину вопроса требуется ваши свежие фото а то и несколько.
    по картам км  - одиночество, да скорее есть чем нету.  более детально можем обсудить л.с.

    август 15, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    Диагностика показала, что сделано было проклятье на извод рода на 40 могил. это очень и очень серьезное воздействие. снять так вот просто за один день, либо сделать переклад не получится. В связи  с тем, что стоит защита на сделанный обряд, единственный способ снять, это попробовать сделать могильный ход. Но для этого нужно найти погост, где уже перестали хоронить, старое кладбище. готов оказать вам содействие

    август 15, 2016 г.

    Volshebnik

    459-й в

    Да есть родовое проклятие.действующее на ослабление сексуальной и любовной привлекательностьи по судьбе, а по здоровью на мочеполовую систему и сердце.

    август 15, 2016 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Негативное магическое влияние есть, да, но сделано оно не качественно, по этому и силы в нем мало. Большую часть накручивает Сама Ольга. ЧТо делать? чистить

    август 15, 2016 г.

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Порчи нет, проклятья нет.Есть само-внушенная программа на невезение, идет из детства.
    С этим можно работать и убрать при намерении Ольги избавиться от этого.
    Это как алкоголика не вылечить, если он сам не хочет от этого избавиться.
    Удачи!

    август 15, 2016 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Добрый день, порчи и проклятий нет, но присутствует негатив, и есть некая вещь, от которой необходимо избавиться либо очистить ее, обращайтесь. Всего наилучшего!

    август 16, 2016 г.

    Александр Жарков

    4-й в

    Добрый день

    Я думаю Вы уже получили множество ответов на свои вопросы. Будет весьма глупым и не корректным опять же писать, что это негатив, кучу вопросов по Роду и еще кучу вопросов с детства, а так же кучу сущностей и по мелочам. Лучше предложу Вам прочитать молитву:

    «Я дух, единый с Творцом. дочь матери Земли и звездного Космоса. Я обращаюсь к учительской системе и своим высшим аспектам с целью передачи информации о положении вещей на Земле. Сообщаю: (четко и без растекания мысли по древу перечисли пункты послания. Помните, что концентрация намерения очень важна, иначе оно будет поглощено фильтрами матрицы!). Прошу внести следующие корректировки: (перечислить желаемое). Я принимаю ответственность за наработанную мною карму и те уроки, которые должна пройти, но проявляю свою волю и осознаю влияние на себя без моего ведома. Я отказываюсь от такого воздействия и по закону Свободы Воли сбрасываю все то, что тормозит мой путь в этом воплощении, все наслоения техногенной матрицы, нарушающие мой земной контракт. Я отменяю все перебросы кармы, осуществленные без моего ведома и имеющие пагубное влияние на развитие моего духа. Я разрешаю кармическую и энергетическую коррекцию на высшее благо меня, моих близких и всей Земли в целом. Да будет так!»
    Я прощаю себя во всех временах, пространствах и воплощениях (ВВПИВ). Я прощаю всех тех, кто обидел меня ВВПИВ. Я прошу прощения у всех, кого мог обидеть я ВВПИВ. Я прошу все части моей души воссоединиться со мной. Да будет так! на то моя Воля

    Удачи Вам мир да Любовь!!! Если что обращайтесь поработаем !!!

    август 18, 2016 г.

    Алексей психолог

    105-й в

    Ольга, никаких порч и проклятий на Вас нет. Всё это надуманное, что Вы сами притягиваете своей зацикленностью на паре не решающихся вопросов, основной из которых личные отношения. Если бы все неудачи в личной жизни были связаны с порчами, то их давно уже можно было бы решить и все жили бы счастливо. Всё что у Вас есть, это собственные блоки, наработанные с юности и, возможно, кармические узлы остались. Всё это решаемо, ничего страшного нет, с этим большинство людей сталкивается в той или иной степени тяжести. Из-за подобных блоков Вы не можете в полной мере реализовать то, что давно Вас тяготит, это сдерживает ток энергии и понижает общий тонус жизненных сил.
    Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю удачи!

    август 21, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    и порча и проклятия смотрятся по фото. Негатив есть на каждом человеке, поэтому фраза «на вас есть негатив» переводится — вы такой же как все человек. Те, кто знает как, его чистят — довольно простая процедура, но в общий чат  ее вам никто не выложит.

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    август 22, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Родового проклятия на Ольге нет, а вот небольшой негатив зацепился. Это может быть связано со многими факторами, в том числе и с не достаточной энергетической защитой, и мнительностью, и тем, что Ольга всё воспринимает близко к сердцу. Негатив небольшой, но надо бы проверить по фото дополнительно.
    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы стараемся для Вас.

    август 25, 2016 г.

    Хайбулова Екатерина Раисовна

    594-й в Эзотерике

    Такое лучше смотреть по фотографии т.к по дате рождения трудно ответить однозначно

    ноябрь 24, 2016 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет но сглаз есть от женщины темноволосой

    август 19, 2021 г.