Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите сможете ли вы посмотреть где я Эльвира 07.06.78 буду успешно подрабатывать в интернете, т.как запуталась, а так на детей порой денег не хватает, - вопрос №2054141

Так чтобы потом уйти с основной работы на заводе, буду ли подрабатывать в компании Люминес, или Орифлейм, или в школе Зевс (там много профилей подработки и курсов), сама я запуталась, но очень нужно подрабатывать т.к., денег на детей не хватает? Или буду иметь доход с инвестиционной компании?

Вопрос задан анонимно июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас все получится… главная цель… у вас она есть… Удачи вам

    июль 27, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Всё перечисленное потребует коллосальных вложений усилий. У Вас слишком большая занятость чтоб влить достаточно праны в такие компании.
    По инветсиционной компании вообще минус.
    И с точки зрения некоторых мудрых позиций такой тип работы не плюсует карму ибо не несёт пользы обществу в целом. Сейчас не говорю о том что можно пользу вынести везде, ведь нужно источник дохода и притом благодатный чтоб он развивался и на будущее.
    Вам идёт соверешнно иной тип работы, предварительно оствоите какой -то довольно кажущимся изначлаьно сложный, навык (профессию) и будете номрально зарабатывать, намного больше. А довольны будет в целом практически всегда так.

    июль 27, 2016 г.

    Мария

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эльвира. Посмотрела перспективу на 3 месяца по каждой из компаний, которые Вы описали, денежные карты вышли на Люминес и Орифлейм. В школе Зевс идет много активности, но денег это направление пока Вам не принесет. На инвестиционные компании вышла очень плохая карта, если Вы еще не вложили деньги туда, куда планировали, то я рекомендую Вам не спешить с этим. Скорее всего деньги Вы просто потеряете.
    По поводу Люминес вышла карта указывающая не просто на деньги, но и на финансовую поддержку по стороны семьи. Возможно Вам могут помочь старшие родственники в этом вопросе, или просто если Вы будете там работать, то придет поддержка от родственников.
    На Орифлейм вышла карта состоятельной женщины, скорее всего Вы будете с ней общаться и она Вам поможет если не деньгами, то ценными советами.

    Я бы пока рекомендовала Вам остановиться на Люминес и Орифлейм, а инвестиционную компанию обойти стороной.

    Если будет нужна более подробная консультация, обращайтесь. Успехов Вам!

    июль 27, 2016 г.