Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Верну ли я свои деньги и когда - вопрос №2054159

Доброго дня! Меня зовут Наталья, (24 мая 1981 г.р.) 26.01.15 года дала в долг крупную сумму денег, верну ли я эту сумму и когда? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 19

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Вернете, но с большими усилиями. Через пол года примерно.

    июль 27, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    вернете в течении когда частями

    июль 27, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Вернете в течении 8 месяцев.Возврат денег обеспечен ваши деньги уже в пути к вам.

    июль 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам вернут ваши деньги  ближек концу года.Удачи вам

    июль 27, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам вернут ваши деньги  ближе к концу года.Удачи вам

    июль 27, 2016 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, возврат суммы будет до конца этого года.Ускорить возможно с помощью обряда.

    июль 27, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. С августа Вы можете начать новую кампанию по возврату долга. Малыми частями Вы получите долг обратно.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 27, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вам вернут ваш долг. Но не сразу весь, а по частям в течении  1,5-2 лет  .

    Всех вам благ !

    июль 27, 2016 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Деньги вернутся, но не полностью плюс придется привлекать в этом вопросе третьих лиц.

    июль 27, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам придётся подключить других людей в помощь и действовать более решительно и даже жёстко, иначе так и будут литься на вас обещания. Даже при таком условии вся сумма полностью вернётся не раньше конца этого года-начала следующего.

    июль 27, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Деньги вы вернете точно. По срокам до конца года долг должны вернуть вам.

    июль 27, 2016 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Возврат будет только при участии и давлении на должника третьих лиц. Возврат будет осуществляться в несколько частей. За советом, кто из посредников мог бы Вам в этом помочь  можете обратиться к мудрой и зрелой женщине средних лет, блондинке из близкого круга, возможно Ваша кровная родственница.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    июль 27, 2016 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, должник уклоняется, он не хочет возвращать, а ему и не с чего это делать. Суд здесь так же окажется бессильным. Он человек очень наглый и изначально возвращать не хотел. в возврате вам помогут и он это сделает. Но не в ближайшие пол года. Скорее это год-полтора

    июль 27, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    деньги вернут но не сразу и частями…

    июль 27, 2016 г.

    Мария

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Именно всю сумму Вы можете так и не получить (тут как удача к Вам повернется, непредсказуемо), но в течение полугода часть долга Вам должны вернуть. В качестве совета вышла карта, которую я бы трактовала как «вода камень точит». Силовыми методами Вы успеха не добьетесь, а вот терпением и хитростью можете добиться положительного результата.

    Успехов Вам и удачи!

    июль 27, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Наталья, вернут всю сумму и сразу. Но, это будет где-то к концу осени — началу зимы (ноябрь-декабрь). Вы как-то завязаны со своим дебитором, потому не можете открыто потребовать возврат долга. Если есть острая необходимость в быстрейшем возврате, то есть техники по ускорению этого процесса. Обращайтесь в чат.
    Желаю удачи!

    июль 27, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что должник не торопится с возвратом. Думаю есть смысл оказать на него определенное воздействие.

    июль 27, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нет.полностью не получите сумму,1/3, меньше половины идет.
    1,5 года прошло-возврата нет и не было/в одном месте-убыло, в другом-прибудет/.

    июль 27, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Энергетика идёт, что дали мужчине, ну у вас либо с ним были любовные отношения, либо у него к вам был любовный интерес. Он сам по себе человек не честный, доверять ему не надо было и давать такую сумму. Что вернёт вам деньги в этом году вероятность низкая. А вот на 2017 год шансы более высокие видны, должен отдать.

    июль 28, 2016 г.