Эзотерика

Здравствуйте!!! Посмотрите пожалуйста, что у молодого человека на сердце по отношению к девушке? Вспоминает он ее? Чувства есть? Мария 29.08.1986 Сергей 2 сентября - вопрос №2054168

изображение из вопроса - Здравствуйте!!! Посмотрите пожалуйста,  что у молодого человека на сердце по отношению к девушке?  Вспоминает он ее? Чувства есть?
Мария 29.08.1986
Сергей 2 сентября

июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    86-й в

    день добрый, да Сергей вспоминает о Марии, есть чувства, думает хорошо о ней
    я бы сказал они остались у него в душе и их можно еще разжечь посильнее

    июль 27, 2016 г.