Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите будут ли у меня с мужчиной по имени павел серьезные отношения .если да.то как скоро он скажет о своих чувствах. Спасибо. - вопрос №2054244

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите будут ли у меня с мужчиной по имени павел серьезные отношения .если да.то как скоро он скажет о своих чувствах. Спасибо.

июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Доброе утро.Это не ваша судьба. Разные дороги у вас. Впереди у вас встреча с МЧ, старше вас на 5-7 лет.Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!

    июль 27, 2016 г.