Медицина

Здравствуйте! Мой цикл составляет 26-28 дней, дата начала последней менструации - 5 июля 2016 г. Незащищенные половые акты состоялись 21 (2 раза),22, 23, 25 июля. Какова вероятность беременности? Спас - вопрос №2054529

июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Юлия.

    Конечно беременность возможна, потому что половые контакты были в дни предполагаемой овуляции. Если нет проблем ни у вас ни у вашего полового партнера, то вероятность высока.

    июль 27, 2016 г.