Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, здравствуйте!Какой прогноз у наших отношений с мужчиной? Как он ко мне относится? Спасибо большое! Владимир 19.01.1977г. и Елена 26.03.79г. - вопрос №2054605

июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, отношения будут всегда с перепадами.Нужно учиться их сохранить.А в целом вы подходите друг другу.И если сможете уравновешенно принимать решения, то отношения продолжаться.

    июль 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас возможны только дружеские отношения.Но могут быть и другие взаимоотношения… если вы этого молодого человека заинтересуете.

    июль 27, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этих отношениях будет много кризисных моментов. Иногда у партнеров будет вставать вопрос — действительно ли они так уж нужны…