Медицина

Здравствуйте,какая то происходит пульсация в носу,а также бывает в височной части. - вопрос №2054893

июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    37-й в Медицине

    Здравствуйте, София. Сколько Вам лет? Давно у Вас пульсация? Болит ли при этом голова? Делали ли Вы когда-нибудь МРТ головного мозга с сосудистой программой?
    Если хотите, могу проконсультировать более подробно. Потому что по первым симптомам, которые Вы указали, это может быть врожденная опасная для жизни  аномалия сосуда.

    август 1, 2016 г.