Эзотерика

Уважаемые эксперты! В каком году у меня будет хорошо в денежных делах? Александр, 7.03.1987 20-00 Арзамас- 16 ( нынче Саров) Нижегородской области - вопрос №2055068

июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, как вы знаете деньги идут к деньгам. Денежная энергия очень чувствительна к вашему настрою и тому на сколько вы готовы принять их. Пока вы закрыты от них и это сказывается как на вашей деятельности и на работе. Все что бы вы не предпринимали не приводит к желаемому результату. Так же идет у вас по роду негатив на деньги. Что касается наиболее благоприятного времени, это весна 2017, там вы сможете многое изменить.

    июль 27, 2016 г.