Медицина

КАРТИНА ГЕМОРРАГИЧЕСКОГО ПРОКТО СИГМОИДИТА ГИПЕРТОНУС КИШКИ - вопрос №205507

Добрый день! У моего брата такой диагноз.Лечение врачом уже назначено вторая неделя лечения.Но он жалуется, что слизь в кале как была так и осталась.Это его очень тревожит.Ответьте пожалуста с таким диагнозом слизь уместен, это нормально или нет? если нормально то когда она пройдёт? если нет что это и как найти, вылечить причину? За ранее огромное спосибо.

февраль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Bakhtiyor

    25-й в

    Согласно Мизодж это Летное заболевание, те несет горяче-сухую натуру.При лечение надо использоват продукты с зимней мизодж или натурой.Рекомендую настой зверобоя пить по 50 мл 2-3 раза,50мл этого настоя в виде микроклизмы в прямой кишечник.Охлажденный кипяток по 100мл 2-3 раза, лимон, огурцы, бананы и др. Исключит  из диеты острое, соленное.

    февраль 17, 2012 г.