Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Что ждет меня на новом месте работы Вера 05,07,1984г. 19:15-19:45 - вопрос №2055146

июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    КОЛДУНЬЯ СВЕТЛАЯ

    363-й в Эзотерике

    Благополучие, карьерный рост, финансовая удача.

    июль 27, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    трудности.но со временем всё пойдёт как надо… хорошая атмосфера

    июль 27, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    С первых дней вас встретят с опаской ваши сотрудники… вы это почувствуете не сразу… но это будет… новая работа конечно интересная… но вам будет мешать… точнее вы  будите чувствовать не большой дискомфорт   в помещении и некая напряженность в атмосфере… но это все не надолго… через месяц все улетучится… Удачи вам

    июль 27, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первое время возможны сложности, даже разочарование...

    Однако это временно, Вам просто нужно адаптироваться к новой ситуации.
    Постарайтесь… тогда в дальнейшем стабильность и удовлетворение как само работой так и финансами, но нужно пройти этот первый период....

    Удачи Вам!

    июль 28, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Атмосфера в коллективе не очень хорошая, но вас междоусобицы и конфликты касаться не должны — просто не вмешивайтесь и делайте свою работу. Вас эти проблемы не коснутся, да и будет у вас покровитель.

    июль 28, 2016 г.