Эзотерика

Решено

Что можете сказать о паре и ее ближайшем и далеком будущем? Что связывает какие отношения и чувства? Что между ними сейчас происходит? - вопрос №2055175

Оксана 15 мая 1976
Андрей 20 февраля 1974

Вопрос задан анонимно июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Пара достаточно хорошо совместима, оба партнёра заинтересованы друг в друге, особенно женщина. Перспектива отношений в будущем есть. Связывает общее местонахождение или присутствие, чувства тоже. Сейчас между ними выбор.

    июль 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обоюдная заинтересованность,  влечение, но через год пара вместе  не просматривается,  будущее совместное закрыто.

    июль 27, 2016 г.