Технологии

Как отключить перезагрузку, инициируемую антивирусом symantec endpoint protection? - вопрос №2055187

Как отключить перезагрузку, инициируемую антивирусом symantec endpoint protection? После нескольких раз нажатия на «позже» — программа всё равно навязчиво предлагает перезагрузить и в один прекрасный момент ставит перед фактом и запускает обратный отсчёт. На картинках всё видно:изображение из вопроса
2изображение из вопроса

июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    У Вас же там написано 5 минут, откройте и посмотрите что там в таймерах еще есть?

    июль 27, 2016 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    Точно там вроде есть и никогда… но это странно а если перезагрузку нажать он потом снова спросит?

    июль 28, 2016 г.