Эзотерика

Здравствуйте!Посмотрните пожалуйста, будет ли Александр -01.07.77 привлекаться в будущем к административной или уголовной ответственности?Или он - вопрос №2055343

честный, не нарушающий закон человек?

Вопрос задан анонимно июль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • В течение года риск привлечения данного человека к уголовной или административной ответственности крайне маловероятен. Нет карт, указывающих на заключение или нарушение закона. Однако, в раскладе присутствует карта 9 мечей, говорящая, что страхи более в голове, чем снаружи.

    июль 28, 2016 г.

    Гульназ

    Страхи-это означает что он нарушает закон, но боится что его поймают? И его не накажут?

    июль 28, 2016 г.