Эзотерика

Видела во сне, что умерла моя сестра. К чему такое снится? Огромный зал (как актовый), народа очень много (причем которого я и не знаю). Гроб на сцене, а все в зале сидят. - вопрос №2055420

июль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у сестры есть какое-то заболевание, о котором она не любит говорить, но это всё проходящее. Ваша сестра проживет долгую и здоровую жизнь. Смерть во сне всегда трактуется «от обратного». Добрых Вам Снов!

    июль 28, 2016 г.