Эзотерика

Решено

vip

Будет ли в моей жизни финансовое благополучие и любимый мужчина?Несколько раз к Вам обращалась,но ответа не получила.Если можно,будьте любезны,ответьте ожалуйста. Лариса,9 июня 1962 г.р. Будет ли в - вопрос №2055652

моей жизни финансовое благополучие и любимый мужчина? Несколько раз к Вам обращалась, но ответа не получила.Если можно, будьте любезны, ответьте ожалуйста. Лариса,9 июня 1962 г.р. Дата рождения:1962-06-09

июль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.У вас такая ситуация-как только в вашей жизни появится мужчина… так и будет финансовое благополучие.Осталось только чтобы в вашу жизнь пришел любимый мужчина.Удачи вам

    июль 28, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с приходом мужчины в Вашу жизнь ситуация с финансами немного поправится в лучшую сторону, но быть независимой и финансово успешной, карты Вас в этой роли увы не увидели. Благоприятное время для Вас на любовном фронте период с ноября этого года до июня следующего (большая вероятность повстречать мужчину для крепких отношений на будущее). Удачи Вам!

    июль 28, 2016 г.