Эзотерика

Здравствуйте дорогие экстрасенсы! Посмотрите пожалуйста, Татьяна (07.03.1986), стоит ли мне менять профессию? Хочу пойти на курсы по визажисту, сама - вопрос №2055657

финансист и работаю по специальности. Стоит ли рискнуть?

июль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    У Вас вскоре предвидятся приятные хлопоты… словно расширение семьи.
    Не стоит уходить с прежнего места работы прямо сейчас… У Вас будет возможность, первое время, совмещать оба занятия.

    июль 28, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    кто не рискует тот… но не в вашем случае… это может стать вашим хобби…

    июль 28, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, может работа и не совсем Вам по душе, но на будущее показывает позитив, если будете развиваться дальше, касаемо курсов, если у Вас есть время совмещать, то сама судьба Вам велит. Удачи Вам

    июль 28, 2016 г.