Юриспруденция

Вправе ли меня уволить? - вопрос №2055751

Здравствуйте! В 14 лет (2000г.) привлекался по ст.112 ч.2., через год судимость была прекращена вследствие ст.5 п.4 по амнистии. В 2009г. был принят на работу в ГУФСИН и работаю до сих пор. В конце июня пришел приказ с ФСИНа об увольнении сотрудников, имеющих или имевших ранее судимость, по ст.58 п«м». Имеют ли право они меня уволить в моём случае?

июль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    если конкретно по данной статье, то нет. А если за судимость, то да…

    сентябрь 20, 2016 г.