Юриспруденция

Решено

Есть договор, к нему есть пр. разн. от 18.07.16 и протокол согл. разн. от 20.07. Они оба подписаны, но в договоре написано: С прот. разн. от 18 июля 2016 г. Какой протокол в итоге будет действовать??? - вопрос №2055755

июль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Ольга
    Если оба протокола  подписаны тот оба и действительно, так как если  протокол от 20.07 изменяет позиции прописанные в протоколе от 18.07, а некоторые остаются неизменные и вобеих протоколах папрописано что они являются приложением к Договору. то их юридичаская сила одинакова, и договоро без обеих протоколов недействителен.
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста лучшим ответом

    июль 28, 2016 г.