Эзотерика

от чего мужа называю другим именем но только когда его бужу Дата рождения:1990-05-22 - вопрос №2055805

июль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Порою «вылетают чужие имена (слова)» такое бывает.
    Это связанно с Вашей бессознательной реакцией на изменение внешних условий (утреннее пробуждение). Подобные случаи не редкость, они спровоцированы некими воспоминаниями прошлого (услышанное или понравившиеся имя или слово), которое связанно с эмоциональными переживаниями.
    Ваше сознание может помнить или не помнить этого момента, но бессознательная реакция выдает его.
    Если вспомните, откуда взялось это имя и что было с ним связанно, подобные неосознанные вербальные реакции прекратятся.

    июль 28, 2016 г.