Эзотерика

Решено

Zdravstvujte! Poznakomilas s Muzcinoj Andrej 26.05.1979. govorit mne shto on krutoj biznesmen, tak li eto? Ludmila27.031971 zaranee blagodarna. - вопрос №2055834

июль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    сестра Инна

    381-й в

    Здравствуйте, просмотр показывает, что деньги сами идут в руки к Андрею. Он занят деловыми встречами, беседами. Так же вокруг него просматриваются женщины.

    июль 28, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Деньги есть, но любит он приврать

    июль 28, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что не быстро. Еще они говорят о том, что есть то, что мешает Вам в обретении личного счастья.

    июль 28, 2016 г.