Эзотерика

здравствуйте Мария , мне очень плохо ,не скем поделиться. вчера узнала ,что мужчина которого я люблю меня обманывал встречался поралельно с другой. Мария у меня сердце плачет. Дата рождения:1969-05-08 - вопрос №2055886

июль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень эмоциональное сообщение… по своей сути это не вопрос, а крик Души. Милая, хорошая… к сожалению, такое случается довольно часто. Зайдите в чат ко мне, пообщаемся, постараюсь Вам  помочь.

    июль 28, 2016 г.