Эзотерика

Здраствуйте подскажите пожалуйста сложится ли у нас семья,сделает ли предложение и будем ли мы вместе?заранее спасибо,я юлия родилась 21.07.1990г. - вопрос №2056005

июль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    С Вашей стороны много романтики и ситуация Ваша подобна лунному свету.
    Вскоре все разрешиться в Вашу пользу, человек который рядом принесет удачу и радость.
    Вам не нужно быть чересчур требовательной, подозрительной и капризной. Ваша жизнерадостность и оптимизм, Ваша уверенность в себе Ваши лучшие попутчики...

    июль 28, 2016 г.